Главная » 2019 » Январь » 28 » Наша кожа и аромат: волшебная химия
16:07
Наша кожа и аромат: волшебная химия
Кожа каждого человека выделят свой собственный уникальный аромат – полицейская собака сможет распознать его из тысячи других - вследствие оригинальной химической формулы: поэтому каждая кожа реагирует по-разному на компоненты парфюмерной композиции. Кто из нас не сталкивался с подобной ситуацией хоть раз в жизни: бесподобный на ком-то аромат становится невыносимым на вашей коже…
  Есть много элементов, от которых зависит, насколько гармонично аромат вступит в реакцию с кожей: возраст, пол, раса, питание, пищевые привычки, климат, атмосферное давление и др.
  Существует кожа, которая хорошо «держит» аромат, а есть и такая, которая как бы «бунтует» и поглощает его полностью. Стоило бы прибегнуть к помощи компьютера и детектора химического состава кожи, чтобы определить, какой аромат идеально подойдет тому или иному человеку.
  Самый лучший выход протестировать на своей коже немалое количество ароматов, перед тем как «допустить» до себя один из них. Необходимо запастись терпением для правильного выбора, потому что аромат, вначале приятный, через несколько часов может «быть уволен» бесповоротно.
  Мир ароматов – это магия, они, как живые существа, живут своей особенной интересной жизнью. И пусть порой с ними непросто, но радуют они нас бесконечно!
Просмотров: 701 | Добавил: Natalia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Французский Грасс – мировая столица парфюмерии

и штаб-квартира старейших парфюмерных домов. Особенно ценятся не промышленные гиганты, а семейные предприятия, где старинные рецепты производства бережно хранятся с XVIII века и передаются из поколения в поколение, каждый продукт создается с любовью и в истинно французской парфюмерной традиции. Среди таких брендов особенно нужно отметить ISNARD и GALIMARD, которые имеют широкую ассортиментную линейку. В производстве применяется сырье только высшего качества!


.

Контакты

Офис-Шоурум

г.Долгопрудный
Лихачевский проезд д.8
Телефон: +7 (499) 340-19-51
E-mail: info@aromesdeprovence.ru
Проблемы с заказом? решим:
help@aromesdeprovence.ru


Информация