Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » FARANDOULA (ФАРАНДОЛЬ) ISNARD
13:28
FARANDOULA (ФАРАНДОЛЬ) ISNARD

Яркая новинка этой осени — аромат Фарандоль. В нём на первом плане — кожаный аккорд, напоминание о происхождении семьи Иснар. Их потомки были кожевниками, которые и послужили вдохновением для новой пирамиды.

Ноты кожи смягчены натуральным ирисом и розой Грасса, которые очень гармонично переплетаются между собой и создают уникальную композицию. Название парфюма Фарандоль исходит из традиционного провансальского танца, популярного в XVI и XVII веках. Именно в этот период семья Иснар была известна в кожевенном производстве и вела успешную торговлю в Грассе.

Держать новый флакон в руках — словно держать дорогие кожаные перчатки. Это аромат хорошо выделанной кожи, мягкой и благородной, которая дополнена нежным цветочным аккордом. Ягоды малины и перец делают аромат более «острым», дерзким и игривым.

Это аромат-унисекс, который понравится ценителям кожаных нот.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: черный перец и роза Грасса

Ноты сердца: сантал, малина, ирис, герань

Нижние ноты: кожаный аккорд, уд

 

сделать покупку...

Просмотров: 837 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Французский Грасс – мировая столица парфюмерии

и штаб-квартира старейших парфюмерных домов. Особенно ценятся не промышленные гиганты, а семейные предприятия, где старинные рецепты производства бережно хранятся с XVIII века и передаются из поколения в поколение, каждый продукт создается с любовью и в истинно французской парфюмерной традиции. Среди таких брендов особенно нужно отметить ISNARD и GALIMARD, которые имеют широкую ассортиментную линейку. В производстве применяется сырье только высшего качества!


.

Контакты

Офис-Шоурум

г.Долгопрудный
Лихачевский проезд д.8
Телефон: +7 (499) 340-19-51
E-mail: info@aromesdeprovence.ru
Проблемы с заказом? решим:
help@aromesdeprovence.ru


Информация