Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Подарки для «Красивого бизнеса»
11:44
Подарки для «Красивого бизнеса»
Подарки были вручены гостям ежегодного мероприятия, которое каждую осень на протяжении вот уже 15 лет редакция журнала "Красивый бизнес" проводит среди своих подписчиков – профессионалов, работающих в сегменте бьюти. Это уникальное мероприятие представляет собой Бизнес-конференцию с розыгрышем призов, в котором можно выиграть один ценный приз, и абсолютно все участники получают промо-подарки от партнеров и спонсоров.

Компания «Ароматы Прованса» предоставила для данного мероприятия промо-пакеты с наборами ароматов в формате пробников старейшего французского Парфюмерного дома GALIMARD.

История французского парфюмерного дома GALIMARD восходит к 1747 году, где в мировой столице ароматов – знаменитом городе Грасс (Grasse) в Провансе - гениальный Жан де Галимар создал свои первые духи. Будучи основателем одного из кожевенных производств сначала он создавал формулы для ароматизации перчаток, имевших огромную популярность в то время. Это занятие стало постепенно делом всей его жизни. Духи, масла и помады Жана де Галимар (Jean de Galimard) настолько понравились королю Людовику XV, что на протяжении многих лет парфюмерный дом оставался официальным поставщиком королевского двора.
И вот уже более двух столетий потомки Жана де Галимар, руководствуясь тонким и безукоризненным вкусом своего великого предка, создают столь же изысканные ароматы, за каждым из которых своя уникальная история. Сегодня Galimard – один из старейших французских парфюмерных домов, сумевший сохранить преемственность поколений и производящий традиционно французские ароматы.

Надеемся, что все участники остались довольны подарками и смогли открыть для себя новую парфюмерную марку.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Просмотров: 632 | Добавил: Natalia | Теги: старейшие парфюмерные дома Грасса, французская парфюмерия из Прованса, galimard, галимар, спонсор подарков, журнал красивый бизнес, бизнес-конференция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Французский Грасс – мировая столица парфюмерии

и штаб-квартира старейших парфюмерных домов. Особенно ценятся не промышленные гиганты, а семейные предприятия, где старинные рецепты производства бережно хранятся с XVIII века и передаются из поколения в поколение, каждый продукт создается с любовью и в истинно французской парфюмерной традиции. Среди таких брендов особенно нужно отметить ISNARD и GALIMARD, которые имеют широкую ассортиментную линейку. В производстве применяется сырье только высшего качества!


.

Контакты

Офис-Шоурум

г.Долгопрудный
Лихачевский проезд д.8
Телефон: +7 (499) 340-19-51
E-mail: info@aromesdeprovence.ru
Проблемы с заказом? решим:
help@aromesdeprovence.ru


Информация