Главная » 2019 » Август » 28 » Загадочная Тубероза – «опасное удовольствие»
10:57
Загадочная Тубероза – «опасное удовольствие»
Тубероза, изысканная и скромная, была фавориткой в Версальском парке во времена правления Людвига XIV. Её по достоинству ценили парфюмеры, а на Востоке ее прозвали Королевой ночи.

Тубероза, или Полиантес, в современной парфюмерии играет столь же важную роль, как и роза. В течение дня аромат цветка может меняться несколько раз – то имеет медовый запах цветущей акации, то гиацинта. Это делает его крайне интересным для парфюмеров. Аромат цветков сложный, экзотический, сладкий. Многие французские духи благодаря туберозе имеют неповторимый аромат. Тубероза особенно благоухает в ночное время, распространяя свой аромат на 10-15 метров вокруг.

На языке цветов Тубероза означает любовь к риску и опасным удовольствиям, считается символом любви.

Откройте для себя моноаромат от парфюмерного дома ISNARD. Туалетная вода Тубероза, 100 мл.
Сложный, богатый, цветочный аромат с бальзамическими оттенками для мистических натур.
Просмотров: 630 | Добавил: Natalia | Теги: Иснар, прованс, isnard, Грасс, французская парфюмерия, аромат туберозы, ароматы прованса, тубероза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Французский Грасс – мировая столица парфюмерии

и штаб-квартира старейших парфюмерных домов. Особенно ценятся не промышленные гиганты, а семейные предприятия, где старинные рецепты производства бережно хранятся с XVIII века и передаются из поколения в поколение, каждый продукт создается с любовью и в истинно французской парфюмерной традиции. Среди таких брендов особенно нужно отметить ISNARD и GALIMARD, которые имеют широкую ассортиментную линейку. В производстве применяется сырье только высшего качества!


.

Контакты

Офис-Шоурум

г.Долгопрудный
Лихачевский проезд д.8
Телефон: +7 (499) 340-19-51
E-mail: info@aromesdeprovence.ru
Проблемы с заказом? решим:
help@aromesdeprovence.ru


Информация